Ziel-60-Marathonläufer/innen im Wettbewerb
Stand: 31.12.2018
inkl. Neuanmeldungen im laufenden Jahr. Anzahl Läufe = Stand bei Anmeldung.

Wettbew.
Nr.
Name,
Vorname
Jahrgang Näheres Wohnort Zeitrahmen Anzahl
Läufe
20000054 Weis, Ralf 1959 Wuppertal 2:44-3:43 58
20010059 Wohlgemuth, Kerstin 1956 Eibau-Neueibau 3:32-4:31 57
20010063 Gräwe, Detlef 1953     Hamm 3:21-4:20 56
20020074 Vogt, Wolfgang 1959 Monheim 3:03-4:02 55
20030083 Westphal, Hans-Joachim 1957     Berlin 3:39-4:38 50
20040102 Guttenberger, Josi 1961 Info
Gummersbach 3:27-4:26 45
20040103 Guttenberger, Johann 1960 Info
Gummersbach 3:27-4:26 46
20060120 Hundrieser, Sabine 1967       Bonn 3:12-4:11 39
20080123 Groesz, Hans-Jürgen 1958 Info Kapstadt RSA 4:11-5:10 36
20080129 Lula, Peter  1953 Info Stuttgart 3:38-4:37 42
20080130 Gräwe, Detlef II 1953
Hamm 3:43-4:42 27
20100166 Brehe, Michael 1960
Osnabrück 3:08-4:07 46
20100170 Hertinger, Bernhard III 1955 Info Laudenbach 3:50-4:49 57
20110174 Exß, Bettina 1969
Karlsruhe 3:50-4:49 28
20110177 Mühleis-Blumenthal, Regina 1959 Info
Asperg 4:43-5:42 20
20120189 Haschen, Jürgen 1962
Kassel 3:28-4:27 58
20120190 Weber, Michael V  1958 Info Stuttgart 4:23-5:22 37
20120199 Hertinger, Bernhard IV 1955 Info Laudenbach 3:54-4:53 43
20130204 Mayfield, Ulla 1957
Schriesheim  4:00-4:59    36
20130205 Weber, Michael VI 1958 Info Stuttgart 5:24-6:23    23
20130208 Eichner, Sigrid XIV 1940 Info Berlin  5:06-6:05    55
20150219 Wieneke, Peter XIII  1946 Info Hamfelde 5:25-6:24 58
20150221 Karstens, Andreas 1964
Bremen 4:16-5:15 35
20150224 Eberle, Gunla II 1952
Seevetal 7:43-8:42 45
20150228 Dr. Wenzel, Christoph VII 1960 Info Dortmund  4:48-5:47    37
20150229 Tomaschewski, Ulrich V 1954
Crailsheim  4:17-5:16    57
20150231 Dr. Kuhlmey, Jürgen VI 1938
Oldenburg  4:41-5:40    58
20170241 Dr. Kuhlmey, Jürgen VII 1938
Oldenburg  5:38-6:37    47
20170242 Schramm, Kati 1967
Leonberg  3:44-4:43    17
20170243 Randt, Christoph V 1954 Info Schriesheim  3:32-4:31    48
20170244 Dr. Wenzel, Christoph VIII 1960 Info Dortmund  4:51-5:50    16
20170246 Kiene, Michael IV 1971
Northeim  3:21-4:20    54
20170247 Kuhn, Sylke III 1971
Kassel  3:21-4:20    54
20170249 Dr. Rehers, Hans-Werner IV 1947 Info Osnabrück  4:27-5:26    50
20170252 Eichner, Sigrid XVII 1940 Info Berlin  7:27-8:26    52
20180254 Eberle, Dietrich XVI 1951 Info Seevetal  6:45-7:44    42
20190266 Kiene, Michael V 1971
Northeim  3:43-4:42    60
20190257 Eberle, Dietrich XVII 1951 Info Seevetal  6:45-7:44    25
20190258 Fischer, Marc III 1973
Salzgitter  3:36-4:35    60
20190259 Neumann, KLaus II 1952
Stuttgart  5:00-5:59    60