Ziel-60-Marathonläufer/innen im Wettbewerb
Stand: 31.12.2016
inkl. Neuanmeldungen im laufenden Jahr. Anzahl Läufe = Stand bei Anmeldung.

Wettbew.
Nr.
Name,
Vorname
Jahrgang Näheres Wohnort Zeitrahmen Anzahl
Läufe
20000054 Weis, Ralf 1959 Wuppertal 2:44-3:43 56
20010059 Wohlgemuth, Kerstin 1956 Eibau-Neueibau 3:32-4:31 46
20010063 Gräwe, Detlef 1953     Hamm 3:21-4:20 55
20030083 Westphal, Hans-Joachim 1957     Berlin 3:39-4:38 46
20030091 Szlachta, Richard 1952     Witten 3:38-4:37 53
20040102 Guttenberger, Josi 1961 Info
Gummersbach 3:10-4:09 44
20040103 Guttenberger, Johann 1960 Info
Gummersbach 3:15-4:14 44
20050113 Szlachta, Richard II 1952     Witten 4:18-5:17 27
20060118 Franck, Arne III 1962 Info  Kaltenkirchen 4:08-5:07 51
20060119 Böckmann, Manfred 1956       Bonn 2:39-3:38 35
20060120 Hundrieser, Sabine 1967       Bonn 3:12-4:11 37
20080123 Groesz, Hans-Jürgen 1958 Info Kapstadt RSA 3:38-4:37 36
20080129 Lula, Peter  1953 Info Stuttgart 3:34-4:33 38
20080130 Gräwe, Detlef II 1953
Hamm 3:43-4:42 25
20080136 Eichner, Sigrid X  1940 Info Berlin 4:37-5:36 49
20100166 Brehe, Michael 1960
Osnabrück 3:08-4:07 43
20100170 Hertinger, Bernhard III 1955 Info Laudenbach 3:50-4:49 57
20110174 Exß, Bettina 1969
Karlsruhe 3:50-4:49 26
20110176 Dorau, Astrid II 1961 Info
Leverkusen 3:51-4:50 21
20110177 Mühleis-Blumenthal, Regina 1959 Info
Asperg 4:42-5:41 19
20110181 Papcke, Gerd Rudi IV 1933 Info Stuttgart 5:02-6:01 44
20120187 Schapmann, Sybille 1956
Stuttgart 4:42-5:41 13
20120189 Haschen, Jürgen 1962
Kassel 3:28-4:27 55
20120190 Weber, Michael V  1958 Info Stuttgart 4:23-5:22 34
20120198 Mintgen, Dietmar II 1954
Nickenich  4:23-5:22    54
20120199 Hertinger, Bernhard IV 1955 Info Laudenbach 3:54-4:53 41
20130203 Randt, Christoph IV 1954
Schriesheim  3:05-4:04    57
20130204 Mayfield, Ulla 1957
Schriesheim  4:00-4:59    28
20130205 Weber, Michael VI 1958 Info Stuttgart 5:24-6:23    19
20130206 Dr. Wenzel, Christoph VI 1960 Info Dortmund  4:05-5:04    50
20130208 Eichner, Sigrid XIV 1940 Info Berlin  5:06-6:05    48
20150219 Wieneke, Peter XIII  1946 Info Hamfelde 5:25-6:24 58
20150221 Karstens, Andreas 1964
Bremen 4:16-5:15 27
20150223 Eberle, Dietrich XIII 1951 Info Seevetal  7:24-8:23 31
20150224 Eberle, Gunla II 1952
Seevetal 7:43-8:42 44
20150226 Kiene, Michael III 1971
Northeim 3:22-4:21 55
20150228 Dr. Wenzel, Christoph VII 1960 Info Dortmund  4:17-5:16    24
20150229 Tomaschewski, Ulrich V 1954
Crailsheim  4:17-5:16    55
20150230 Dr. Kuhlmey, Jürgen V 1938
Oldenburg  4:37-5:36    51
20150231 Dr. Kuhlmey, Jürgen VI 1938
Oldenburg  4:41-5:40    33
20160237 Kuhn, Sylke II 1971
Kassel  3:53-4:52    27
20160239 Rolfes, Maria IV 1954
Lohne 4:14-5:13    40
20160240 Eberle, Dietrich XIV 1951 Info Seevetal  6:33-7:32    46
20170241 Dr. Kuhlmey, Jürgen VII 1938
Oldenburg  5:38-6:37    33