Ziel-60-Marathonläufer/innen im Wettbewerb
Stand: 31.12.2017
inkl. Neuanmeldungen im laufenden Jahr. Anzahl Läufe = Stand bei Anmeldung.

Wettbew.
Nr.
Name,
Vorname
Jahrgang Näheres Wohnort Zeitrahmen Anzahl
Läufe
20000054 Weis, Ralf 1959 Wuppertal 2:44-3:43 57
20010059 Wohlgemuth, Kerstin 1956 Eibau-Neueibau 3:32-4:31 55
20010063 Gräwe, Detlef 1953     Hamm 3:21-4:20 56
20020074 Vogt, Wolfgang 1959 Monheim 3:03-4:02 54
20030083 Westphal, Hans-Joachim 1957     Berlin 3:39-4:38 46
20040102 Guttenberger, Josi 1961 Info
Gummersbach 3:27-4:26 45
20040103 Guttenberger, Johann 1960 Info
Gummersbach 3:27-4:26 46
20060119 Böckmann, Manfred 1956       Bonn 2:39-3:38 35
20060120 Hundrieser, Sabine 1967       Bonn 3:12-4:11 38
20080123 Groesz, Hans-Jürgen 1958 Info Kapstadt RSA 3:38-4:37 37
20080129 Lula, Peter  1953 Info Stuttgart 3:35-4:34 40
20080130 Gräwe, Detlef II 1953
Hamm 3:43-4:42 26
20100166 Brehe, Michael 1960
Osnabrück 3:08-4:07 43
20100170 Hertinger, Bernhard III 1955 Info Laudenbach 3:50-4:49 57
20110174 Exß, Bettina 1969
Karlsruhe 3:50-4:49 27
20110177 Mühleis-Blumenthal, Regina 1959 Info
Asperg 4:43-5:42 20
20120187 Schapmann, Sybille 1956
Stuttgart 4:42-5:41 14
20120189 Haschen, Jürgen 1962
Kassel 3:28-4:27 56
20120190 Weber, Michael V  1958 Info Stuttgart 4:23-5:22 35
20120198 Mintgen, Dietmar II 1954
Nickenich  4:23-5:22    54
20120199 Hertinger, Bernhard IV 1955 Info Laudenbach 3:54-4:53 43
20130204 Mayfield, Ulla 1957
Schriesheim  4:00-4:59    33
20130205 Weber, Michael VI 1958 Info Stuttgart 5:24-6:23    23
20130206 Dr. Wenzel, Christoph VI 1960 Info Dortmund  4:15-5:14    57
20130208 Eichner, Sigrid XIV 1940 Info Berlin  5:06-6:05    55
20150219 Wieneke, Peter XIII  1946 Info Hamfelde 5:25-6:24 58
20150221 Karstens, Andreas 1964
Bremen 4:16-5:15 33
20150224 Eberle, Gunla II 1952
Seevetal 7:43-8:42 45
20150228 Dr. Wenzel, Christoph VII 1960 Info Dortmund  4:37-5:36    34
20150229 Tomaschewski, Ulrich V 1954
Crailsheim  4:17-5:16    57
20150230 Dr. Kuhlmey, Jürgen V 1938
Oldenburg  4:37-5:36    55
20150231 Dr. Kuhlmey, Jürgen VI 1938
Oldenburg  4:41-5:40    49
20160239 Rolfes, Maria IV 1954
Lohne 4:16-5:15    59
20160240 Eberle, Dietrich XIV 1951 Info Seevetal  6:33-7:32    46
20170241 Dr. Kuhlmey, Jürgen VII 1938
Oldenburg  5:38-6:37    38
20170242 Schramm, Kati 1967
Leonberg  3:44-4:43    16
20170243 Randt, Christoph V 1954 Info Schriesheim  3:32-4:31    40
20170244 Dr. Wenzel, Christoph VIII 1960 Info Dortmund  4:48-5:47    18
20170246 Kiene, Michael IV 1971
Northeim  3:21-4:20    53
20170247 Kuhn, Sylke III 1971
Kassel  3:37-4:36    46
20170248 Eberle, Dietrich XV 1951 Info Seevetal  6:00-6:59    46
20170249 Dr. Rehers, Hans-Werner IV 1947 Info Osnabrück  4:27-5:26    39
20170250 Eichner, Sigrid XV 1940 Info Berlin  5:51-6:50    56
20170251 Eichner, Sigrid XVI 1940 Info Berlin  6:27-7:26    58
20170252 Eichner, Sigrid XVII 1940 Info Berlin  5:06-6:05    52
20180253 Fischer, Marc II 1973
Salzgitter  3:41-4:40    60
20180254 Eberle, Dietrich XVI 1951 Info Seevetal  6:55-6:54    15